logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Звуки му-му - 14.10.2005г.

Именно  с 10 по 14 октября, форум сайта www.litvinovo.ru получил второе рождение. Дело в том, что в это время в разделе «оффтопик – к барьеру!», куда нашим строгим администратором форума – Севой, была перенесена импровизированная «войнушка» между участниками форума, началось   стихотворное импровизированное сражение. Несколько десятков офисов, где работают «литвиновцы», принимающие участие в развитие темы, приостановили свою работу, все силы были задействованы на рифмование достойных ответов. Правило было лишь одно – рифма, размещаемых сообщений. Постепенно указанный раздел форума разросся до 9 страниц обсуждения, причём, я уверен, каждый ответ сопровождался бурным смехом на рабочем месте.

Одновременно с этим, шло обсуждение похода в боулинг, мысль о котором закинула Пахомова Екатерина на предыдущей встрече. Однако, по мере обсуждения, отсеялись основные участники турнира, и мы в спешном порядке изменили планы.

Возле «Художественного» встречались всё те же:  Бочкина Екатерина, Качанов Артём, Кривова Екатерина, Пахомов Евгений, Пахомова Екатерина, Скрипникова Виктория, Смирнова Юлия и Чекалин Александр (со своей сестрой Чекалиной Марией). Причём все из присутствующих были участниками стихотворных сообщений на форуме. Вспоминая эпизоды наших «сражений» мы разрывались в хохоте, пугая тем самым прохожих Старого Арбата.

Дойдя до «МУ-МУ», мы приняли решение обосноваться в указанном заведении. Встреча была наполнена радостью и весельем, эмоции лились через край и никому нас уж было не остановить. Остановило нас лишь известие о том, что заведение закрывается.

  
  
  

 

Забавным был финал посещения «МУ-МУ», когда Качанову Артёму позвонил его друг с вопросом о месте нахождения, Тёма долго в трубку мычал «му-му», что раздрожало его собеседника и неимоверно радовало нас.

Долгое прощание в метро, и «молодые львы» из «Литвиново» разъехались по направлениям подземки.

  

Приятно, что общие встречи становятся доброй традицией.

Скоро вместе пойдём в боулинг, по прогнозам будет 15-20 человек.

До скорой встречи.

С уважением, Пахомов Евгений (Жек)
.

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

Сайт основан в 2004г.