logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Поход в Художественный - 7.10.2005.

Идея пойти в кино зародилась на форуме сразу после того, как мы приехали с празднования годовщины сайта. Обсуждение длилось не долго, ведь принимающие участие в обсуждении люди, хотели просто встретиться, и неважно к чему будет приурочена встреча. Выбор темы встречи пал на просмотр фильма, фильм выбрали сразу, хотя многие , зная от знакомых печальный финал «9 роты», стали предлагать другие варианты, однако большинство настояло на своём. Среди всего обилия выбора, местом просмотра был выбран "бюджетный" кинотеатр «Художественный», к тому же кинотеатр находится в центре, что тоже было не маловажным. На встречу к «Художественному» приехали :

Бочкина Екатерина, Кривова Екатерина, Маханьков Роман (+1), Пахомов Евгений, Скрипникова Виктория, Смирнова Юлия, Чекалин Александр и Чистова Елена. Купив билеты на всю компанию, мы отправились в поисках места, где можно было пообщаться и заодно перекусить, так как многие приехали сразу после работы с пустыми желудками. По дороге зашли в «Ёлки палки», где, несмотря на огромную очередь, решили остаться. Одновременно с этим, не прекращались поиски свободных мест в соседних барах. Спустя 30 минут, был освобожден столик на 8 человек и мы, с криком «Ура!» рванули в зал. Заказав еду и напитки, мы принялись к обсуждению прошедшего мероприятия, причём у меня с собой был ноутбук с фотографиями праздника. Наш нежный гогот не раз заглушал гул «Ёлок», ведь каждая фотография, просматриваемая нами, сопровождалась комментариями присутствующих. Вскоре подошёл Качанов Артём и Пахомова Екатерина, тем временем до фильма оставалось чуть более получаса.

  
  
  

Неожиданно для Качанова Артёма, в его адрес поступил звонок, результатом которого стал отказ от посещения фильма, и наше внимание переключилось на Смирнову Юлю, которая не собиралась идти в кино в силу печального сюжета. Юля долго не сопротивлялась...

Набрав попкорна и жаждоутоляющих напитков, мы погрузили свои тела в уютные кресла и увлеклись просмотром.

Фильм, действительно, заслуживает уважения, зал то разрывался в смехе, то у многих подкатывали слёзы.

В процессе просмотра, поступило предложения выпить с горя… У меня, по счастливому стечению обстоятельств, оказалась с собой бутылка дорогого французского вина, подаренного мне на работе. После 10 минутной борьбы с пробкой, вино было пущено по ряду, на котором сидели исключительно наши.

После выхода из кинозала продолжилось обсуждения фильма на улице. Лишь спустя 30 минут, мы попытались разъехаться, но предложение Пахомовой Екатерины продолжить вечер в боулинге задержало нашу встречу ещё минут на 10. Боулинг решили перенести, дабы не смазывать впечатление от просмотренного фильма.

   

На следующий день на форуме появились сообщения о возможной встречи в следующую пятницу 14.10.2005. Результат обсуждения смотрите в «Новости - Поход в му-му».

Безумно приятно было увидеть знакомые лица и интересный фильм, а также приятно было наблюдать, что сайт  www.litvinovo.ru действительно объединяет «литвиновцев».

С уважением, Пахомов Евгений (Жек)

 

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

Сайт основан в 2004г.