logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

 4 года сайту Литвиново.ru.
Встреча литвиновцев в о/к "Литвиново" 26-28 сентября 2008

     В этом году времени на подготовку было совсем не  много. Детский оздоровительный лагерь "Литвиново" только проводил детей после очередной летней смены, как сразу начал подготовку для приема отдыхающих Оздоровительного комплекса "Литвиново". На момент нашего обращения за резервированием мест (первая неделя сентября) выяснилось, что осталось лишь два свободных выходных для проведения нашего мероприятия, одни в середине октября, другие, которым мы отдали предпочтение - в конце сентября. До поездки оставалось чуть больше трёх недель. Несмотря на своевременное оповещение всех зарегистрированных пользователей форума сайта Литвиново.ru, а также посредством телефона, список участников был увы не велик.

Пятница, 26 сентября.

      Как обычно, вечер пятницы мы решили провести на костровом месте. К нашему удивлению на костровом месте не оказалось дров, в связи с чем, было принято решение провести вечер на танцевальной веранде. Арендовав мангал, мы развели в нём костерок и принялись за долгожданные разговоры. В этом году на наше мероприятие приехала семья Капустиных и Вольф, именно они стали центром внимания в этот вечерь. Ведь все члены семьи тем или иным образом связаны с Литвиново, так Леонид Владимирович принимал участие в переезде п/л "Литвиново" на привычное нам место с территории нынешнего санатория "Литвиново".

       Одновременно с воспоминаниями мы принялись отмечать прошедший день рождение Добряковой Ольги. Вскоре огонь начал угасать и мы потихоньку стали перебираться в корпуса.

 

 

 

      Стала доброй традицией игра в ассоциации, на которой в этот раз блистал своей интуицией Широков Алексей. Его таинственное мастерство отгадывать слова удивляло не меньше, чем передача про экстрасенсов.

 

Суббота, 27 сентября.

 

 

        О спорт, ты мир! Для многих суббота началась не с завтрака, а спортивных мероприятий. Одновременно в разных уголках Литвиново проводились футбольный турнир, заплыв на 100 метров вольным стилем, турнир по настольному теннису...

 

 

 

 

 

        После обеда было свободное время, которое большинство провело в кроватке, вспоминая так ненавистные нами "тихие часы" и столь желанные в настоящее время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        В клубе всё было готово для проведения очередной праздничной церемонии «Серебряная сорока».

       Немногочисленность зрителей в зале немного смущала, но не в коем случае не портила настроение. Традиционно, под звуки фанфар состоялось открытие 3-й церемонии «Серебряная сорока» - церемонии награждения отличившихся за прошедший год, причём отличившихся в Интернете, на нашем сайте, а точнее форуме; в общих встречах, проводимых на территории о.к. «Литвиново», так и за его пределами, а также в жизни нашего общего проекта Литвиново.ru. При этом, номинант должен быть зарегистрирован на форуме Литвиново.ru и присутствовать в зале.

         В этом году были вручены следующие номинации:

  • Наш президент 2008 - победитель Сорокин Борис Владимирович

  • Комитет Литвиновской Безопасности 2008 - победитель Кряквин Игорь

  • SUPPORT 2008 - победитель Кеслер Зинаида

  • Футболист года - победитель Гусев Кирилл

  • Актер года - победитель Пилявский Клим

  • Преподаватель года - победитель Матвеева Елизавета

  • Московский озорной гуляка - победитель Комаров Стас

  • Романтик года - победитель Гайрулин Александр

  • Великолепный дуэт - победители: Алексанян Изабелла, Данилина Александра

  • Команда молодости нашей - победитель Мальцин Игорь

  • Женская лига - победители: Аксенова Анастасия, Добрякова Ольга, Кривова Екатерина, Маратканова Анна, Скрипникова Виктория

  • Обаяние года - победитель Мякишев Максим

  • Лучший из лучших - победитель Ухаботин Андрей

 

 

 

 

 

 

 

         После окончания вручения номинаций и вручения подарков именинников, дни рождений у которых было с момента нашей последней встречи до проведения настоящего мероприятия, мы пригласили всех на сцену для того, чтобы сфотографировать всех присутствующих.

 

         После ужина, а именно в 21:00 хорошо знакомые хиты 80-х открыли «open air» на танцверанде.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

   

   

   

 


        В 24:00  на поле класса «В» был запушен праздничный салют, посвященный 4-летию сайта Литвиново.ru.

Танцевальная продолжалась ещё не один час, после чего аппаратура была перевезена в корпуса, где  тем временем, во всю продолжалось веселье.


Воскресенье, 28 сентября

      Удивительно, но даже в воскресенье остались силы на занятие спортом. И если спортивные мероприятия в субботу проходили, в силу дождливой погоды, в закрытых помещениях, то в воскресенье все спортсмены вырвались на открытые площадки. После футбола на поле класса "А" начался увлекательный волейбольный матч возле клуба, одновременно с этим в бассейне проводились заплывы.

 

 

   

 

 

      Расставание как обычно было долгим и трогательным, хотя оно безусловно отличалось от расставания в первые встречи, ведь редко месяц в Москве проходит без наших встреч :).

Отдельные благодарности.

      В очередной раз хотим поблагодарить о.к. «Литвиново» за гостеприимство и внимание, Данилина Марлена за креативность и дизайн логотипа встречи, Фёдорову Анну за воплощение логотипа в виде баннера, Бориса Владимировича за задор и настроение, Чистову Светлану Алексеевну и Пахомова Борю за то, что Вы дали нам возможность заняться организаторскими функциями, Вольф Илью за помощь, нашим фотографам, и самое главное ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ на встрече.

С уважением, Литвиново.ru.
 

 

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

Сайт основан в 2004г.