logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Награждение Сорокина Б.В. «За безупречную службу городу Москве» ХХХ лет.

Сорокин Борис Владимирович в апреле 2006 года был награждён знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" ХХX лет.

Награждение проходило в здании Мэрии Москвы, в присутствии членов Правительства. Мэр Москвы – Юрий Михайлович Лужков произнёс благодарственные слова в адрес Бориса Владимировича, после чего предоставил ему слово. Борис Владимирович поблагодарил Правительство и Мэрию Москвы и лично Лужкова Ю.М. за помощь в развитии лагеря, рассказал о ходе реконструкции лагеря  и о досуге детей. Также Борис Владимирович пригласил Юрия Михайловича на товарищеский футбольный матч на территории д.о.л. «Литвиново», так что будем следить за новостями из лагеря.

 

Литвиново.ru:

Знак отличия за 30 лет, довольно редкий и награждённых им можно пересчитать по пальцам, тем более людей, которые посвятили свою жизнь детям.  От всей души присоединяемся к поздравлениям Бориса Владимировича. Хотим подчеркнуть, что Борис Владимирович более 40 лет работал с детьми в «Литвиново» безупречно направляя их в правильное жизненное русло. Низкий Вам поклон.

P.S. За 40 лет Борис Владимирович в 2006 году впервые проводит время вне лагеря, так как в лагере теперь новый директор. Не забывайте его, пожалуйста.

Справка:

Сорокин Б.В. и Председатель
Профкома Аппарата
Правительства и Мэрии Москвы
Максименко В.В.

Официальный сервер Правительства Москвы
(http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=1&osn_id=0&subr_unom=3023&datedoc=0)

Знак отличия "За безупречную службу городу Москве" ХХX лет

Знак отличия "За безупречную службу городу Москве" имеет форму картуша в виде не полностью развернутого свитка.

Края картуша обрамлены декоративными завитками, завернутыми в верхней части и по бокам во внутрь. В центре картуша как символ городской власти на протяжении ряда веков изображен архитектурный памятник на Тверской улице - здание Правительства Москвы. Вокруг здания по кругу выполнена надпись "За безупречную службу городу Москве". В нижней части картуша в овальном углублении помещены римские цифры "XXX", означающие количество лет безупречной службы. Овал с цифрами снизу обрамлен двумя скрещивающимися у основания лавровыми ветвями.

Знак крепится к прямоугольной колодке, обтянутой шелковой муаровой лентой темно-красного цвета и обрамленной в нижней части лавровыми ветвями. В центре колодки помещено рельефное изображение основного элемента герба города Москвы - Святого Георгия Победоносца на коне, поражающего копьем Змия.

Знак изготавливается из томпака с золочением.

Награждение знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" производится за конкретный вклад в развитие Москвы, многолетнюю плодотворную деятельность, направленную на процветание города и повышение благосостояния москвичей.

При наличии заслуг к награждению знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" представляются лица, безупречно проработавшие в организациях и учреждениях города Москвы 30 лет и удостоенные наград или почетных званий города Москвы, либо награжденные за заслуги перед Москвой государственными наградами Российской Федерации, СССР или ведомственными знаками отличия в труде.

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

Сайт основан в 2004г.