logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Ведутся работы на сайте.

 В настоящее время мы перевели сайт на новое место, одновременно с эти зарезервировали место под «Галерею» - новый раздел, который будет открыт в ближайшее время. Отличительная особенность  «Галереи» - возможность присылать и просматривать все имеющиеся фотографии из «Литвиново», а не только те, которые мы разместили в «Фотоархиве».

Конструктивных изменений подвергся «форум», форум мы покупали, а не брали бесплатный как ранее phpBB, форум действительно лучше, скоро всё попробуете. Смею вас уверить, что это последние кардинальные изменения на форуме. Сейчас Сева трудится над регистрацией всех ранее зарегистрированных пользователей.

Форум мы специально меняли и для того, чтобы позвать к себе всех участников сайта www.litvinovo1.narod.ru , мы создадим для вас комфортные условия для общения. Молодёжное направление на форуме будет курировать Ермилов Никита, который любезно согласился нам помочь. Цель у нас общая – объединение «литвиновцев», в связи, с чем мы и делаем общую площадку. «Литвиновцы-21 век», нам вас действительно не хватает.

Увы работы совпали с подготовкой к проведению проекта «Литвиново.Эволюция» с 10 по 12 февраля на территории дол «Литвиново», но мы постараемся, чтобы информативность данного мероприятия не терялась.

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

Сайт основан в 2004г.