logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Официально назначена дата проведения праздника, посвященного 50-летию любимого лагеря.

Друзья-литвиновцы!

Официально назначена дата проведения праздника, посвященного 50-летию любимого лагеря. Создан и оргомитет по подготовке к юбилею. В его составе несколько бывших воспитанников «Литвиново». Все кто, хочет участвовать в работе по подготовке к празднику, обращайтесь к члену организационного комитета Станиславу Комарову. Все идеи приветствуются. У него также можно узнать любую интересующую информацию о том, как будут проходить торжества.

На нашем сайте будет создан специальный раздел, где мы будем постоянно информировать Вас о том, как идет подготовка к юбилею.

Контактные телефоны: Комаров Станислав: (+7-095)-250-77-59 (раб), (+7-095)-103-42-69 (моб), (+7-095)-593-85-27 (дом). На всякий случай код России и Москвы для тех, кто живет за пределами Московской кольцевой автодороги.

e-mail komarov@mk.ru stas_komarov@inbox.ru


Текст приказа:
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ПРИКАЗ
05.05.2005 №50

ОБ ОРГАНИЗАЦИОННОМ КОМИТЕТЕ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНОВАНИЯ 50-ЛЕТИЯ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ЛИТВИНОВО» ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 50-летию детского оздоровительного лагеря «Литвиново» Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы, приказываю:

1. Утвердить дату проведения праздничных мероприятий, посвященных 50-летию детского-оздоровительного лагеря «Литвиново» ФХУ Мэрии Москвы 6 и 7 августа 2005 года.
2. Для решения организационных вопросов, координации работы служб ФХУ и профкома аппарата Мэра и Правительства Москвы по подготовке юбилейных мероприятий утвердить состав организационного комитета.

Управляющий делами Мэра и Правительства Москвы
Чернышев А.И.

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

2004