logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Большинство разделов сайта Литвиново.ru стали доступны для общего обозрения.

Вот и свершилось то, о чём мы мечтали многие годы. Открылся виртуальный лагерь "Литвиново", в котором нет ограничений по возрасту и времени пребывания. С сегодняшнего дня все желающие могут окунуться в беззаботное детство, проведённое в "Литвиново", пообщаться друг с другом, узнать об основных изменениях и новшествах лагеря и др.

С 1 сентября 2004 года мы открываем доступ к большинству разделов сайта, а некоторые из разделов пока останутся неактивными, это связано с тем, что раздел "Форум" в настоящее время только разрабатывается, а в разделе "Алея памяти" мы будем размещать информацию только с разрешения родных и близких, которую планируем получить в ближайшее время.

Не обижайтесь, что раздел "Фотоархив" содержит лишь выборочные года, поверьте, фотографии у нас есть всего временного периода существования лагеря, просто, выделенное, по нашему тарифному плану, место уже закончилось и мы планируем перевод на новый план с большим объёмом занимаемого пространства. Так, что скоро, "Фотоархив" заработает на полную мощность.

Также раздел "Легенды" будет постоянно пополняться, если честно, то просто не хватило времени.

Мы просим вас посетить раздел "О проекте", где вы узнаете цель, силы и средсва проекта Литвиново.ru.

Мы будем рады увидеть вас вновь на "Литвиново.ru", оставляйте ваши отзывы в "Гостевой книге", также для оперативной связи открыт почтовый ящик www@litvinovo.ru

С уважением, группа разработчиков Литвиново.ru.

 

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

2004